Termine 2019
 


Januar 2019
19.01.2019 (Samstag)

KTC 3h Werther

26.01.2019 (Samstag)

KSF Essen

26. - 27.01.2019 (Samstag - Sonntag)

IKA Internationale Kart-Ausstellung Offenbach

 


Februar 2019
02.02.2019 (Samstag)

Kolbenfresser 10h Bispingen Indoor

07.02.2019 (Donnerstag)

Best of Osnabrück

16.02.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

23.02.2019 (Samstag)

Kart Wars Bispingen

23.02.2019 (Samstag)

KTC 3h Greven

23.02. - 24.02.2019 (Samstag - Sonntag)

IEKC 2019 Middelburg, Netherlands

24.02.2019 (Sonntag)

DTC 4h Drakenburg

 


März 2019
02.03.2019 (Samstag)

GTR Finale 6h Daytona Essen

06.03.2019 (Mittwoch)

GPF Training Rastede  90 Minuten

09.03.2019 (Samstag)

Bispingen Indoor 6h RS Cup

10.03.2019 (Sonntag)

GPF 4h Rastede

16.03.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

23.03.2019 (Samstag)

KTC 3h Greven

24.03.2019 (Sonntag)

DTC 4h Drakenburg

30.03.2019 (Samstag)

KSF Herne

31.03.2019 (Sonntag)

GPF 4h Greven

 


April 2019
03.04.2019 (Mittwoch)

RS Zweistünder Indoor

13.04.2019 (Samstag)

KTC 3h Bocholt

14.04.2019 (Sonntag)

NTC 9h Rastede

24.04.2019 (Mittwoch)

GPF Training Rastede 90 Minuten

27.04.2019 (Samstag)

KSF

28.04.2019 (Sonntag)

GPF 4h Rastede

 


Mai 2019
04.05. - 05.05.2019 (Samstag - Sonntag)

24h Ampfing

11.05.2019 (Samstag)

Kolbenfresser 4h Bispingen Outdoor Reverse

14.05.2019 (Dienstag)

RS Zweistünder Outdoor

18.05.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

19.05.2019 (Sonntag)

DTC 3h Drakenburg

25.05.2019 (Samstag)

12h Daytona Essen

26.05.2019 (Sonntag)

GPF 6h Drakenburg

31.05. - 02.06.2019 (Freitag - Sonntag)

24h Mallorca

 


Juni 2019
31.05. - 02.06.2019 (Freitag - Sonntag)

24h Mallorca

01.06.2019 (Samstag)

Bispingen Indoor 6h RS Cup

15.06.2019 (Samstag)

4h GPF Greven

22.06.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

29.06.2019 (Samstag)

KTC 6h Greven

30.06.2019 (Sonntag)

DTC 3h Drakenburg

 


Juli 2019
09.07.2019 (Dienstag)

RS Zweistünder Outdoor

12.07. - 13.07.2019 (Freitag - Samstag)

24h Eiselfing

20.07.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

 


August 2019
17.08.2019 (Samstag)

KTC 3h Essen

22.08. - 25.08.2019 (Donnerstag - Sonntag)

24h Grimma

28.08.2019 (Mittwoch)

GPF Training  Rastede 90 Minuten

31.08.2019 (Samstag)

KSF Bocholt

 


September 2019
01.09.2019 (Sonntag)

GPF 4h Rastede

08.09.2019 (Sonntag)

DTC 3h Drakenburg

14.09.2019 (Samstag)

Kolbenfresser 12h Bispingen Outdoor

28.09.2019 (Samstag)

KSF

29.09.2019 (Sonntag)

GPF 6h Bocholt

 


Oktober 2019
05.10.2019 (Samstag)

12h Daytona Essen

05.10. - 06.10.2019 (Samstag - Sonntag)

25h Eupen

12.10.2019 (Samstag)

KSF Werther

15.10.2019 (Dienstag)

RS Zweistünder Indoor

20.10.2019 (Sonntag)

DTC 4h Drakenburg

23.10.2019 (Mittwoch)

GPF Training Rastede 90 Minuten

27.10.2019 (Sonntag)

GPF 7h Rastede

 


November 2019
02.11.2019 (Samstag)

KTC 3h Herne

09.11.2019

RS Cup 6h Bispingen

09.11.2019 (Samstag)

GPF 1h Friendsrace Rastede

16.11.2019 (Sonntag)

DTC 7h Drakenburg

23.11.2019 (Samstag)

KTC 3h Greven

 


Dezember 2019
Winterpause